Для ТЕБЯ - христианская газета

Свободная любовь - что это. - 7408

Начало О нас Статьи Христианское творчество Форум Чат Каталог-рейтинг
Начало | Поиск | Статьи | Отзывы | Газета | Христианские стихи, проза, проповеди | WWW-рейтинг | Форум | Чат
 


 Новая рубрика "Статья в газету": напиши статью - получи гонорар!

Творчество: Все рубрики [авторы]: Проза [а] Поэзия [а] Для детей [а] Драматургия [а]
Публицистика [а] Проповеди [а] Теология [а] Крик души [а]

О конкурсе :: Правила Конкурса :: Правила раздела Христианское творчество :: Регистрация :: Забыли пароль?

Вход автора: логин пароль



публицистический конкурс "Свободная любовь"

произведение 7408

Свободная любовь - что это.


Мы часто слышим такое поняте как "Свободная любовь" Но вот что короеться за этим понятием и что люди вкладывают в это понятия "свобода" и "любовь". Это зависит от внутреннего содержания человека. Сначала посмотрим что такое любовь и что вкладывают в это слово некоторые люди: "заниматься любовью", "предаваться любви", но ведь это тоже что "секс", а более точно то зачастую "блуд". А ведь любовь это нечто совершенно иное - это когда пытаешься сделать другого счастливее, когда забывая о своих интересах думаешь об интересах другого, когда готов пожертвовать собой ради того кого любишь, когда отдаешь ничего не требуя взамен, - и вот эта любовь истинная настоящая и именно такая любовь дается нам Духом Святым. И что эе такое свобода, но нужно задуматься свобода от чего? Свобода от других, свобода от Бога, свобода от праведности и святости Божьей, свобода от выбора, свобода от привязанности, в общем свобода от всякой ответственности и потакание своим похотям и желаниям. Но ведь свобода - это осознанный выбор человека следовать за тем, что хорошо и правильно, вот что такое истинная настоящая любовь. Как сказал Иисус: Иоанна 8:32 "Постигните истину, и истина принесёт вам освобождение."
Исходя из вышеизложенного свободная любовь - это для некоторых людей потакание своим /зачастую/ самым низменным желаниям и при этом нежелание знать об воздаянии, но настоящая истинная свободная любовь - это сознательный выбор далать правильно и хорошо, это выбор служить другим, выбор жертвовать, выбор отдавать не требуя ничего взамен, выбор делать других счастливее забывая о своих интересах, выбор верить в Бога и любить Бога, выбор любить людей. Свободная любовь - это осознанный выбор дарить себя другим ничего не требуя взамен и это ведёт к тому что ты получаешь сторицей. Свободная любовь для многих людей - это использование другого человека в своих интересах не думая о том что это несёт с собой целый ряд очень существенных проблем, ведь то что некоторые люди называют свободной любовью на самом деле блуд и извращение и вот почему Рим. 1:22-32 "И хотя они считали себя умными, стали глупыми, и променяли славу Бога бессмертного на поклонение мдомал, изображающих смертного человека, птиц, животных и гадов ползучих.
И потому Бог покинул их, оставив во власти дурных желаний, плотских и нечистых, и не препятствовал им оскверныть свои тела драг с другом. Они променяли правду о Боге на обман и поклонялись рукотворынм вещам и служили им, а не Творцу, вовеки благословенному. Аминь.
Потому Бог остави их во власти постыдных страстей. Женщины променяли естественные сношения на противоестественные. Мужчины же также отказались от естественных сношений с женщинами, воспылав противоестественной страстью друг к другу, стали предаваться бесстыдству с другими мужчинами и сами подвергать свои тела наказанию заслуженному им за это извращение.
Так как они не считали нужнм признавать Бога, то Он оставил их во власти их же собственных извращенных умов и предостави им совершать все эти недостойные поступки, которые не следовало совершать. Эти люди исполнены всяческих грехов: зла, себялюбия, ненависти, ревности, тяги к убийствам и распрям, лжи, и всегда думают о других самое плохое, сплетничают, клевещут друг на друга и ненавидят Бога, грубы, полны гордыни, всегда похваляются перед другими, измышляют способы чинить зло, не почитают своих родителей. Они глупы, никогда не исполняют обещанного, и ни к кому не проявляют доброты и милосердия. Хотя им известен закон Божий, гласящий, что кто повинен в подобном, заслуживает смерти, они не только именно так и поступают, но и одобряют, когда и другие ведут себя так же.", Притчи 6:26 "Блудница может стоить не больше, чем каравай хлеба, но чужая жена может стоить тебе жизни", 1 Кор. 7:2 "Но во избежание блуда каждый мужчина должен иметь собственную жену, а каждая женщина должна иметь собственного мужа", ведь 1 Кор 6:18 " Мзбегайте блуда: всякий грех, совершенный чаловеком, - вне тела его, а блудник грешит против собственного тела.", 1 Кор. 6:16 "И разве не знаете вы, что тот, кто совокупляется с блудницей, становиться с ней одним телом.". Так что как и прежде блуд противен Богу и недопустим. То что часто называют свободной любовью - это блуд в любом виде, гомосексуализм, забывая о том что они разрушают себя, своё тело, потому что блуд в любовм виде разрушает человека и как последствие: венерические болезни, СПИД и другие проблемы со здоровьем: аборты /убийство неродившихся детей/, бездетность и многое другое.
Давайте же далать правильный выбор и выбирать истинную настоящую свободную любовь, которая ведёт к праведности и святости Божьей. Искренее хочу пожелать каждому человеку открыть глаза на правду о себе и о Боге и быть счастливыми во всей полноте.

размер: 4874 байт

Об авторе все произведения автора >>>

Шнайдерман Татьяна, Кармиэль Израиль
Я живу в Израиле год с небольшим с 5 детьми церковь харизматическая называется в переводе на русский язык краеугольный камень. С Господом уже 7 лет и верю что с Ним не расстанусь никогда.
e-mail автора: sekretnaya60@mail.ru

Это произведение представлено на публицистический конкурс "Свободная любовь"

Посетителями прочитано 49 раз Голосов 0. Взвешенный рейтинг: 0

Отзывы читателей о произведении

> > > Написать отзыв

lemur 2006-10-08 12:03:55

 
Станислав 2006-10-08 20:00:46

 
Ромэн (Роллан) 2006-10-08 21:48:05

 
Марина Т. 2006-10-09 08:31:13

 
Пушкинов 2006-10-09 09:14:06

 
hristianka 2006-10-09 10:19:26

 
Алексей Скурихин 2006-10-10 12:27:29

 
В.Имакаев 2006-10-12 22:54:51

 
Юстина 2006-10-13 11:15:47

 
Боно 2006-10-14 13:11:49

 
настёна mutnii.82nastya@bk.ru 2008-08-04 15:30:26

 
 
Назад | публицистический конкурс "Свободная любовь" | Творческий конкурс
www.ForU.ru - (c) Христианская газета Для ТЕБЯ 1998-2012 - , тел.: +38 068 478 92 77
  Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ


Рамочка.ру - лучшее средство опубликовать фотки в сети!

Надежный хостинг: CPanel + php5 + MySQL5 от $1.95 Hosting





Маранафа - Библия, каталог сайтов, христианский чат, форум

Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100