Для ТЕБЯ - христианская газета

Прививочная концепция - орудие уничтожения (часть №1)
Публицистика

Начало О нас Статьи Христианское творчество Форум Чат Каталог-рейтинг
Начало | Поиск | Статьи | Отзывы | Газета | Христианские стихи, проза, проповеди | WWW-рейтинг | Форум | Чат
 


 Новая рубрика "Статья в газету": напиши статью - получи гонорар!

Новости Христианского творчества в формате RSS 2.0 Все рубрики [авторы]: Проза [а] Поэзия [а] Для детей [а] Драматургия [а] -- Статья в газету!
Публицистика [а] Проповеди [а] Теология [а] Свидетельство [а] Крик души [а] - Конкурс!
Найти Авторам: правила | регистрация | вход

[ ! ]    версия для печати

Прививочная концепция - орудие уничтожения (часть №1)







...Джон Рапорт, журналист спросил у бывшего ученого-создателя вакцин: (http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=798 - все интервью)

"В: Вы считаете, что людям должно быть предоставлено право выбора, прививаться или нет?

О: На политическом уровне - да. На научном уровне - людям нужно предоставлять информацию, чтобы они могли сделать правильный выбор. Легко сказать: "Выбор - это хорошо". Но если вся атмосфера пропитана ложью, как вы можете выбирать? Если бы во главе Управления контроля пищевыx продуктов и лекарств (FDA) стояли порядочные люди, прививки не были бы разрешены. Их бы исследовали в деталях... "



"Привики - геноцид Третьего тысячелетия"

Именно так называется книга Д-р Штефана Ланка, которая открывает завесу для всех, находящихся в неведении в отношении этого вопроса, который все более становится актуальным и насущным в наше время из-за увеличения количества заболеваний имуно-дефицитного характера…

В мире практика «вакцинации» может показаться безопасной, более того, необходимой для борьбы с существующими эпидемиями болезней. А что же на самом деле кроется за этими невинными стараниями человека, направленными против массовых заболеваний?

Каковы изначальные причины массовых заболеваний и почему эти эпидемии уносили тысячи жизней в зонах поражения болезнями?

Причины могут быть даже очень естественными. Антисанитарные условия, грех и беззаконие, и прочие, которые уже в своем развитии являются разрушительными. Грех несет разрушение и болезни, но человек пренебрегая заповедями Бога, не считает эту причину основной. По сути, бросая вызов Творцу, человек срывается в пропасть и тем самым, сам себя обрекает на последствия в виде катастроф, катаклизмов, эпидемий массовых заболеваний.

Не останавливается человечество в этих преступлениях, в первую очередь - против Бога; во вторую – против самого себя...

Прививки – это жалкая попытка искусственным образом, обходя главные причины, избежать последствий греха и в то же время – защитить от болезни организм. Внося ослабленный вирус под кожу, человек пытается вызвать реакцию организма искусственно, чтобы в теле имеющего вирус человека, выработались антитела, которые будут бороться с вирусом и таким образом, победят его.

Перенеся болезнь, организм якобы будет более устойчив к этому заболеванию, так говорят защитники прививок. Но так ли на самом деле, и что происходит с иммунной системой человеческого организма в результате перенесения болезни, пусть и в малых масштабах?

Оказывается, иммунная система после каждого вот такого искусственного вторжения расходует свой лимит энергии, данной Богом для борьбы с болезнями. Чем больше человек за жизнь переносит прививок, тем слабее становится его иммунитет. В результате, человек может умереть от простого простудного заболевания…

Мир кишит от микробов и бактерий. Если бы человек не имел более или менее здоровой иммунной системы, то мог бы умереть от любого простудного заболевания. Именно здоровый иммунитет предотвращает болезни…

Вирус – это носитель заболевания, как программа, которая выводит из строя человеческий организм, как компьютер. Так и вирус, он несет информацию, которая, когда проникает внутрь организма - начинает размножаться и атаковать иммунную систему.

Вирус перепрограммирует клетки организма, поражая ядро, причем так, что клетки начинают сами прогрессировать, все более распространяя болезнь. Именно это происходит с человеком, когда он заболевает.

Без мощной защиты, организм бы никогда бы не перенес столь сильного вторжения. Именно эту роль защиты играет иммунитет, которым наделил человека Бог. Лимфоциты, как клетки в организме, вырабатывают антитела, которые вступают в борьбу с вирусами. Так действует иммунная система человека...

Ни одна медицина, то ли современная традиционная; то ли альтернативная ей нетрадиционная - еще не разработали заменителя иммунной системе человека. Соответственно, поражая иммунитет, ослабляется главный центр противостояния болезни.

Прививки являются замедленным средством разрушения человеческого организма, путем постепенного уничтожения главного источника силы и здоровья - иммунитета. Но также, прививки это бунт против Самого Бога, который создал эту защиту, как естественный источник противодействия заболеванию…(продолжение следует)




Об авторе все произведения автора >>>

Сокольников Олег Сокольников Олег, Украина
Если будем извлекать драгоценное даже из ничтожного - станем, как Его уста...
сайт автора: личная страница

 
Прочитано 4598 раз. Голосов 3. Средняя оценка: 3.67
Дорогие читатели! Не скупитесь на ваши отзывы, замечания, рецензии, пожелания авторам. И не забудьте дать оценку произведению, которое вы прочитали - это помогает авторам совершенствовать свои творческие способности
Оцените произведение:
(после оценки вы также сможете оставить отзыв)
Отзывы читателей об этой статье Написать отзыв Форум
Христианин 2008-08-16 16:10:54
Хотел бы автор, чтобы его дети умерли от дифтерии? А от оспы? А от многих других болезней? А, вообще, медицина - она от Бога или от Дьявола? А операции? А противозачаточные (о, ужас!)? А умирают ли христиане от болезней? Или от ресчастных случаев? А умирают ли вообще христиане?
Можно посоветовать автору - когда приступ аппендицита схватит Вас или Вашего ребенка - усерднее молиться, а не звонить 03...
 Комментарий автора:
даааааааа видно сразу, что комментатор совсем не владеет информацией. Приблизительно также я реагировал два года назад. Ничего, я вам дам более интересные факты, а также источники, чтобы вы хотя бы имея "оные" имели осознанный выбор... Гомеопатия, целая область медицины, врачи, академики, наконец просто журналисты - сегодня становится в позицию - анти, чтобы защитить своих детей...

Христианин 2008-08-17 20:37:11
И все-таки хотелось ответ по-сущству. Медицина - от Бога или от Дьявола? Те сотни тысяч жизней, которые были сохранены, те ужасные эпидемии и пандемии, которые удалось обуздать из-за внедрения прививок - это от Бога или от Дьявола? Коротко.
 Комментарий автора:
Cтранный вы человек. Где вы видите наезд на медицину? Во-первых, гомеопатия - это также отрасль медицины. Во-вторых, есть естественное прививание болезнями, то есть без прививок, которое используют, как метод альтернативный в Германии и Швейцарии. В третьих, с помощью прививок не удалось обуздать эпидемии - это чушь.

Так что медицина - это область в которой применяется практика не всегда чистоплотных людей. Никто в целом медицину не отвергает. Это ваш наезд, который не обоснован и более - религиозен в рамках традиции защитников прививок.

Медицина - от Бога.
Прививки - нет.

Вот мой вам ответ - коротко.

Павел Сильчев 2008-08-20 15:27:08
Мир Вам, брат Олег. Благодарю Христа, что Он благословляет Своих воинов дерзновением открывать всю правду заблудившемуся христианству, для которого смерть уже не приобретение, а катострофа, жизнь - не Христос, а дьявольская цевилизация с ее техническими достижениями, медициной, политикой, спортом и т.п. Современное христианство дьявольской медицине доверяет больше, чем Богу и данного Богом человеку дара рассуждения и выбора. Люди даже не хотят сегодня узнавать альтернативные мнения, закостнели. Думают, что от аппендицита единственное спасение - операция! На деле же достаточно несколько часов банального промывания кишечника, и можно на работу. Но нет! Они скорее согласятся вырезать себе половину органов, чем поинтересуются чем-то, что не согласуется с традиционным взглядом. То что есть уже как-то приемлемо, и только по тому незыблемо! Один такой "Христианин" предлагает отказаться от роддомов, противозачаточных, странно, что не предложил отказаться от абортов, ведь это тоже детище традиционной медицины.
Моя жена родила дома троих детей и счастлива, что не отдалась на милость этих жриц "милосердия", которые вторгаются в то чего не знают, вредят, а потом говорят, что если бы не медицина, то кого-то не было бы в живых.
Наши дети здоровы, хотя не привиты. А если что и произойдет, будте спокойны, мы будем обращаться к Господу - Начальнику Жизни. Как, новые идеи?!
Интересно, в чем же "Христианин" уповает на Бога, если пытается противозачаточными средствами ограничить Бога в Его желании благословить человека детьми. Или он усматривает в Библии, что дети бывают проклятием, от которого надо предохраняться?
И еще, что христианину страшно умереть?! Если жив в духе, то смерть - благословение, если духом мертв, то смерть страшна и в жизни смысла нет.
Тот, кто сегодня не может жить без цевилизации, завтра, когда придет Антихрист со своими 666, окажется в его сетях, потому что он уже раб его цевилизации, а Господу доверять не научился.
 Комментарий автора:
спасибо за поддержку

ЛЮБОВЬ 2009-02-21 13:00:34
Замечательно!!!
 Комментарий автора:
Спасибо!

брат Сева 2010-03-12 04:51:56
Мир вам.
Прочитал только что все четыре статьи о вакцинации с материалом согласен полностью. Жаль, что не всем это известно.

Читал отзывы на статьи - жаль опонентов - это либо непонимающие, либо сознательно идут на заражение через вакцинацию.

Хорошо будет, если сиожете освежить и продолжить эту тему.
 Комментарий автора:
Cпасибо, брат, у меня есть уже продолжение, но никак до этой темы не доберусь. Мы живем во время серьезной духовной конфронтации, поэтому каждый из нас на своем уровне должен взять от-ть и провозглашать правду и истину от Бога вопреки лжи. Но понятно, по побуждению Божьему.

читайте в разделе Публицистика обратите внимание

Путь к Отцу своему вечному - Виталий Иванов

Экскурс в современную субкультуру - Юлия

Найсчастливейшие - Васильева Валентина Яковлевна

>>> Все произведения раздела Публицистика >>>

Крик души :
Верующий не постыдится - брат Геннадий

Поэзия :
Спасибо, Господи - Касьяненко Анастасия

Проза :
Крылья - Игорь Попов

 
Назад | Христианское творчество: все разделы | Раздел Публицистика
www.ForU.ru - (c) Христианская газета Для ТЕБЯ 1998-2012 - , тел.: +38 068 478 92 77
  Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ


Рамочка.ру - лучшее средство опубликовать фотки в сети!

Надежный хостинг: CPanel + php5 + MySQL5 от $1.95 Hosting





Маранафа - Библия, каталог сайтов, христианский чат, форум

Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100