Для ТЕБЯ - христианская газета

Ты не один со своей бедой
Публицистика

Начало О нас Статьи Христианское творчество Форум Чат Каталог-рейтинг
Начало | Поиск | Статьи | Отзывы | Газета | Христианские стихи, проза, проповеди | WWW-рейтинг | Форум | Чат
 


 Новая рубрика "Статья в газету": напиши статью - получи гонорар!

Новости Христианского творчества в формате RSS 2.0 Все рубрики [авторы]: Проза [а] Поэзия [а] Для детей [а] Драматургия [а] -- Статья в газету!
Публицистика [а] Проповеди [а] Теология [а] Свидетельство [а] Крик души [а] - Конкурс!
Найти Авторам: правила | регистрация | вход

[ ! ]    версия для печати

Ты не один со своей бедой


Когда вам плохо,когда вам кажеться что ситуация безвыходная- помните , вы не одни со своей бедой- вокруг вас могут быть люди,оказавшиеся в той же ситуации, что и вы.Этим людям нужна помощь, поддержка и утешение.Может быть умный совет,молитва.
Оглянитесь вокруг.Не зацикливайтесь только н себе и своих несчастьях.Отвлекитеь от себя.Рядом есть точно такие же как вы, они ждут сочувствия.Найдите их.поговорите с ними.Утешьте и успокойте их.
Они ждут вас!
Раскройте душу навстречу несчастьсям других.Вы сами в той же ситуации,вы уже имеете или приобретаете драгоденный опыт как жить с такими проблемами, вы лучще всего подходите для того, чтобы помочь таким как вы! Вам же легче станет.И вы будете знать, как утешать и подбадриватть других.
Помните- вы не одни!

Об авторе все произведения автора >>>

Наташа Зандель, Израиль, Реховот
Я- Наташа, живу в Израиле,мне 23, не замужем, посещаю мессианскую общину. Люблю Господа и его детей.


e-mail автора: zn-83@mail.ru

 
Прочитано 3649 раз. Голосов 3. Средняя оценка: 5
Дорогие читатели! Не скупитесь на ваши отзывы, замечания, рецензии, пожелания авторам. И не забудьте дать оценку произведению, которое вы прочитали - это помогает авторам совершенствовать свои творческие способности
Оцените произведение:
(после оценки вы также сможете оставить отзыв)
Отзывы читателей об этой статье Написать отзыв Форум
Морозова Светлана svet 2006-04-14 17:32:42
Наташа, ты просто молодец,умница.
Правильно мыслишь.Никогда не стоит впадать в уныние и считать себя самым несчастным на свете, потому что в это время "тёмные силы" начинают над нами работать в большем аспекте и в итоге неприятности усилятся.
Не лучше ли пойти к людям, которым нужна наша помощь.

С любовью Светлана.
 
Люба Александрина al-lyuba@mail.ru 2007-10-08 16:57:49
Да, это действительно так! Нам становится легче, когда помогаем другим!
 
читайте в разделе Публицистика обратите внимание

Пугачёва поймали! Куды его? В кандалы! А если утекёт с кандалами? Тогда кандалы тоже в кандалы... - Георгий Тюрин

О значении русского языка для моей семьи. - Леонид Каночкин
Какое значение это имеет для верующих? Полмиллиона евангельских христиан покинуло СНГ с начала 90-х. К сожалению, большинство из них достаточно не заботятся о том, чтобы передать детям свой язык. Но Бог повелел родителям рассказать детям о том пути, которым вёл их Господь. Но мы не можем это сделать на английском. Можно рассказать на английском в общем, но объяснить свою историю в деталях мы можем только по-русски. Это я говорю как человек, в совершенствии владеющий английским.

Всемирный заговор порядочных людей - Peter Novochekhov

>>> Все произведения раздела Публицистика >>>

Поэзия :
Людям трудно, христианам важно - Любовь Вдовиченко

Поэзия :
Жестокостью и в приступе... - Любовь Волчанская

Проза :
Последний день на паперти. - Павел Сильчев

 
Назад | Христианское творчество: все разделы | Раздел Публицистика
www.ForU.ru - (c) Христианская газета Для ТЕБЯ 1998-2008 - , тел.: +38 068 478 92 77
  Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ


Рамочка.ру - лучшее средство опубликовать фотки в сети!

Надежный хостинг: CPanel + php5 + MySQL5 от $1.95 Hosting





Маранафа - Библия, каталог сайтов, христианский чат, форум

Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100



ООО Упаковочные решения: струйный маркиратор: ополаскиватель, укупорка бутылок, заклейщик гофрокоробов.